Месси сумеет сыграть в ближайших матчах сборной Аргентины

Тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса объявил, что форвард Лионель Месси может сыграть в матче с командой Уругвая.

После перерыва гости овладевали инициативой, однако аргентинцам удалось сохранить на табло победный счет.

Месси, уходивший из сборной и вернувшийся в перерывах между 2-мя официальными матчами, тоже начал с первых минут, а на 43-й минуте стал героем игры. Аргентинцы весь 2-ой тайм проводили в численном меньшинстве после удаления нападающего Пауло Дибалы, получившего перед перерывом вторую желтую карточку.

В другом матче сборная Парагвая на собственном поле оказалась сильнее сборной Чили — 2:1. Парагвай (12 очков) находится на 6 месте, Чили (10 очков) — на седьмом. Он два раза сыграл опасно против конкурента, наверняка из-за неимоверного желания, и получил вторую желтую сразу после гола Месси.

Предупреждения: Дибала, 29; Ди Мария, 48 — Фусиле, 9; Кавани, 38; Хименес, 42; Лодейро, 58; Рамирес, 90+1.

Предупреждения: Рохас, 35; Гомес, 53; Риверос, 75 — Арангис, 45+1; Медель, 53; Пинилья, 81; Варгас, 90+3.