К перерыву матча «Рубин» — «Арсенал» счёт

«Рубин» с результатом 1:0 обыграл тульский «Арсенал» в заключительном домашнем матче уходящего года.

«Рубин» на своем поле победил с результатом 1:0.

Единственный мяч при немногочисленной публике на «Казань-Арене» забил Жонатас.

На текущий момент канониры находятся на последней строчке в турнирной таблице — в их активе 9 очков. Зрители, которых на «Казань Арену» пришло около 5-ти тыс., откровенно скучали, однако продолжали питать надежды на то, что после перерыва игра пойдет повеселее.

1-ый тайм одинаково не получился у обеих команд.

Хозяева открыли счет. В Казани идет 2-ой тайм. В скором времени бразилец получил очередной шанс забить, однако не смог переиграть голкипера гостей Михаила Левашова. Так, в одном из фрагментов чудесным спасением отметился Сергей Рыжиков, а в другом — на помощь вратарю «Рубина» пришла штанга.

Следующий матч «Рубин» проведет в российской столице со «Спартаком», а «Арсенал» на своем поле сыграет с «Анжи» из Махачкалы.