«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

В стартовом матче 16-го тура молодёжного главенства РФ «Рубин» и «Арсенал» не смогли выявить сильнейшего.

Счет в дебюте встречи открыл Алукаев. В первом круге казанцы добились победы (3:0). Джамшед Максумов сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки — откуда Аппаев нанес удар по воротам и был точен — 1:1. На 64-ой минуте Алукаев скинул мяч на Джалилова после навеса с левого фланга.

Россия. Молодежное первенство. 16-й тур. Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. Однако в следствии этого под занавес игры канониры смогли сравнять преимущество: на 89-й минуте гол забил Лобзин. 2:2.

«Рубин» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей и занимает в чемпионате 5-е место, а «Арсенал» расположился на 14-й строчке.