Итудис: в матче с «Бамбергом» Теодосич был «горяч», однако его поддержали прочие

После 2-х победных первой и второй четвертей (17:16, 24:14), армейцы провели провальный третий отрезок игры (20:28) и матч перешел в непредсказуемый эндшпиль, в котором нервы оказались крепче у гостей, информирует belrynok.ru. При всем этом армейцы вели по ходу встречи с разницей «+19», однако к концу 3-й четверти их преимущество уменьшилось всего до трех очков. Последнюю четверть команды шли очень недалеко, и в самом конце счет был одинаковым за 1,7 секунды до конца. Однако решающим стал бросок Виталия Фридзона с заключительной сиреной.

Самым результативным в составе русской команды стал разыгрывающий Милош Теодосич, в активе которого 31 очко. К этому результату он добавил еще 8 результативных передач. В составе проигравшей стороны лучшей результативностью отметился Николо Мелли (26 очков).