Премьер Лига: Арсенал 1-0 Вест Бромвич

Стали известны стартовые составы на матч 18-го тура АПЛ между «Арсеналом» и «Вест Бромвич Альбион». Напомним, что его команда одолела с результатом 1:0.

«Нам нужно было сохранять терпение до самого конца матча». Единственный гол на 86-й минуте забил Оливье Жиру. «Вест Бромвич» играл очень организованно и цепко.

У нас был высокий процент владения мячом, большое количество ударов в створ ворот, однако в концовке нам было нужно что-то необыкновенное. «Мои партнёры сыграли здорово в защите, однако нужно отдать должное Жиру — это был отменный гол», — приводит слова Фостера BBC.

«Понимали, что были обязаны побеждать сегодня после 2-х поражений ранее», — сообщил Венгер.

Для французского форварда это был 1-ый матч в сезоне, когда он вышел на поле со стартовых минут.