Новости Мира

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер» в матче чемпионата Британии

REGNUM 5 февраля на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» был разыгран матч 24-го тура британской Премьер-лиги (АПЛ) между командами «Лестер» и «Манчестер Юнайтед». После перерыва хавбек Хуан Мата сразил ворота «лис», установив заключительный счет матча. Одним из главный действующих лиц в составе гостей в очередной раз стал Генрих Мхитарян, на счету которого гол и голевая передача. Ибрагимович, 44 (0:2). Мата, 49 (0:3). На 42-й минуте полузащитник манкунианцев Генрих Мхитарян открыл счет встречи, две мин. спустя нападающий Златан Ибрагимович удвоил преимущество собственной команды.

Сейчас «МЮ» набрал 45 очков и приблизился к 5-й строчке на 1 очко. На 49-й минуте игры дуэт Мхитарян-Мата просто разорвал оборону действующего чемпиона Британии.

Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон, Морган, Дринкуотер, Ндиди, Марез, Муса (Кинг 46), Варди, Окадзаки (Грэй 46).

«МЮ»: Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Байи, Валенсия, Погба, Эррера, Мата, Мхитарян, Ибрагимович, Рэшфорд.