«Барселона» — «Ювентус» 0:0: видеообзор матча

Наставник «Барселоны» Луис Энрике подвел результат ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ювентусом». Матч в гостях на стадионе «Камп Ноу» футболисты логично сыграли от обороны.

Мы заслужили победу в данном матче, однако «Ювентус» заслужил на то, чтобы пройти дальше. В первой встрече в Турине «Ювентус» был сильнее 3:0 и, таким образом, итальянский клуб вышел в следующую стадию. Как известно, в первой игре «Ювентус» разбил «Барселону» с результатом 3:0.

«Монако» в ответном матче обыграл дортмундскую «Боруссию» — 3:1. С самого начала 2-го тайма Марко Ройс сократил отставание, однако в конце гол провёл Валер Жермен — 3:1.

Напомним, накануне 18 апреля в полуфинал пробились мадридские «Реал» и «Атлетико». «Монако» — в ½ финала Лиги чемпионов в первый раз за 13 лет.