ФК «Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над мюнхенской «Баварией» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

По результатам основного времени, одолела как раз выступавшая в гостях «Бавария» со счётом 2-1.

«Реал» отыгрался на 76-й минуте, когда свой 1-ый гол забил Криштиану Роналду.

В дополнительное время Роналду оформил хет-трик, забив на 105-й и 111-й минутах.

На 76-й минуте Криштиану Роналду ударом головой сравнял счет в матче. Главный скандал Лиги чемпионов.

Первый матч — 2:1.

«Реал» же, почувствовав фарт, продолжил наседать на ворота конкурента. 4:2 — «Реал» выходит в полуфинал, однако данная победа очень дурно пахнет. Скидка Мюллера на Левандовски в штрафной была неопасной, однако защитники «Реала» не разобрались, кто будет выбивать мяч, и в итоге Серхио Рамос срезал его в свои воротам. В оставшееся основное время матча хозяева атаковали, а гости — оборонялись, однако голов забито не было.

Жеребьевка полуфиналов пройдет в конце рабочей недели, 21 апреля в швейцарском Ньоне. За «Баварию» отличился Роберт Левандовски (53, с пенальти). Ответные игры состоятся 9 и 10 мая.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, Роналду, Бензема, Иско.

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Лам, Видаль, Хаби Алонсо (Мюллер, 75), Алькантара, Роббен, Рибери (Дуглас Коста, 71), Левандовски (Киммих, 88).