Новости Мира

Определились все участники ½ финала Лиги Чемпионов

Жеребьевка ½ финала Лиги чемпионов состоится в конце рабочей недели, 21 апреля. Как передает belrynok.ru, первая встреча в Турине закончилась победой «Ювентуса» с результатом 3:0.

Кроме того, обладателем путевки стал «Монако», представляющий чемпионат Франции.

«Монако» в ответном матче обыграл дортмундскую «Боруссию» — 3:1. На 3-й минуте Кристиан Мбаппе вывел «Монако» вперед, на 17-й Радамель Фалькао удвоил счет. В самом начале 2-го тайма Марко Ройс сократил отставание, однако в конце гол провёл Валер Жермен — 3:1.

Жеребьевка Лиги Европы пройдет без географических либо иных ограничений — четыре команды будут разбиты на пары, жребий также определит хозяев первых полуфинальных матчей, которые состоятся 4 мая. В четверку сильнейших клубов Европы вошли мадридские «Реал» и «Атлетико», французский «Монако», а еще туринский «Ювентус».