«Реал» прошел «Баварию» в четвертьфинале Лиги чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» одержал непростую победу над «Баварией». На текущий момент на его счету 101 гол, его соперник по испанскому чемпионату Лионель Месси забил 94 гола в рамках данного турнира.

Голкипер сборной Германии по футболу и «Баварии» Мануэль Нойер получил перелом стопы в процессе ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом», сообщается на официальном сайте мюнхенского клуба. Дубль Криштиану Роналду оформил к 102-й минуте, а уже на 109-й забил третий гол.

Карло Анчелотти прокомментировал поражение собственной команды в ¼ финала Лиги Чемпионов от «Реала».

18 апреля 32-летний португальский нападающий сделал хет-трик в ответной встрече ¼ финала Лиги чемпионов против «Баварии». «Реал» при всем этом победил с результатом 4:2, и вышел в полуфинал главенства.

Мадридский клуб завоевал путевку в полуфинал турнира, его конкурент определится в конце рабочей недели, 21 апреля.

На 78-й минуте защитник «Реала» Серхио Рамос ошибся и сразил собственные ворота.

Напомним, «Бавария» по сумме 2-х встреч проиграла «Реалу» в четвертьфинале Лиги чемпионов.