«Ювентус» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов

«Ювентус» в первом матче в Турине разгромил «Барселону» — 3:0. Об этом передает belrynok.ru.

Ну, а на стадион «Камп Ноу» в Барселоне команды, конечно, боролись (в хорошем смысле данного слова) отчаянно. Первая встреча в Турине закончилась победой «Ювентуса» с результатом 3:0.

«Боруссия» после домашнего поражения от «Монако» 2:3 стремилась к реваншу, однако уже с самого начала матча пропустили два раза (на 3 минуте забил Килиан Мбаппе, потом - Радомель Фалькао).

Главный тренер каталонцев Луис Энрике ставил команде задачу забить конкуренту 5 мячей.

«Монако» в ответном матче обыграл дортмундскую «Боруссию» — 3:1. В полуфинал Лиги чемпионов вышли «Реал», «Атлетико», «Монако» и «Ювентус». В составе победителей отметились Килиан Мбаппе (3-я минута), Радамель Фалькао (17) и Валер Жермен (81).