Пермский «Амкар» на своем поле проиграл «Рубину» — Завершили сезон

В поединке 30-го тура РФПЛ «Рубин» был сильнее «Амкара». Победу в игре одержали спортсмены из Казани. Встреча закончилась с результатом 2:1.

Команды начали игру осторожно, мяч первое время находился в центре поля. Первым ворота красно-черных на 24 минуте сразил нападающий «Рубина» Жонатас, а еще через 11 мин. гол забил его одноклубник Максим Канунников.

К заключительному туру у обеих команд было по 35 очков, Поражение привело бы к тому, что казанцы завершили сезон на 10 позиции.

1-ый тайм лучше провели гости. Результативным ударом отличился Дранко Йовичи. Больше до конца матча пермские футболисты пробить ворота «Рубина» не смогли.

В конце встречи Алекс Сонг получил вторую желтую карточку и преждевременно окончил игру. До середины тайма игра шла без рискованных моментов, пока нападающий казанцев Жонатас не получил мяч около ворот «Амкара».