Новости Мира

Роналдиньо приехал в Грозный на матч «Ахмат» — «Амкар»

В матче 1-го тура РОССГОССТРАХ Чемпионата Российской Федерации по футболу, «Ахмат» принимал «Амкар».

«Ахмат» победил с результатом 1:0. Единственный забитый мяч был записан на счет бразильца Лео Жаба. В тот день проходил футбольный матч между командами «Ахмат» и «Амкар». Он приглашен в качестве почетного гостя на 1-ый официальный матч клуба «Ахмат». Мы стремимся играть энергично, ратовать серьезную и интенсивную, а была пассивная группа игроков, наблюдавшая, как играет конкурент.

Ахмат и Амкар примерно равные команды, чуть больше финансовых возможностей у грозненцев. Готовность высокая, ребята у нас волевые, — сказал после матча главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев. Предварительно противоборство должно пройти 16.07.2017 и только в данном сезоне это уже 2-ой матч между командами. А была пассивная группа игроков, наблюдавшая, как играет конкурент. Очевидно, это и было с нами в первом тайме.

Ну, а 2-ой тайм команда провела иначе. Уверен, в следующих матчах «Ахмат» будет одерживать такие же яркие и волевые победы. Товарищеских встреч летом Амкар провёл 4, выиграв дважды и по разу сыграл вничью и проиграл.