Футболисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в московском дерби

В рамках 6 тура РФПЛ завершилось дерби ЦСКА — «Спартак». «Как правило ЦСКА выглядел не менее цельно, чем „Спартак“, результат матча закономерен». На 83-й минуте ЦСКА ответил точным ударом Георгия Щенникова, а заключительный результат на табло спустя две мин. установил Витиньо. А уже через минуту Витиньо мяч забил из-за штрафной, принеся победу ЦСКА.

Отметим, что по итогам мачта команда ЦСКА вышла на 4-ое место в турнирной таблице, а «Спартака» — на восьмое. «Спартак» находится на восьмой строчке, у него 8 очков.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Ташчи, Джикия, Комбаров, Глушаков, Промес, Фернандо, Самедов, Пашалич, Зе Луиш. Щенников, 83 (1:1). Витинью, 84 (2:1).

Предупреждения: Головин, 84. Витинью, 85. Серебряный призер ЦСКА принимал чемпиона — московский «Спартак».