Власть

Жители России победили в финале интернационального танкового биатлона

На финал танкового биатлона в Алабино съехались 300 иностранных наблюдателей и около 200 военных атташе, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Около 200 военных дипломатов и порядка 300 наблюдателей из зарубежных государств посетят финал танкового биатлона и церемонию закрытия Армейских международных игр на подмосковном полигоне «Алабино», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу игр. А замыкают четвёрку лидеров белорусские танкисты, которые уступили китайским конкурентам всего две минуты. Казахские военнослужащие, занявшие 2-ое место, показали результат в 105 минут 41 секунду.

2-ое место заняли военнослужащие Казахстана. Закрывают четверку лидеров танкисты Беларуси, преодолевшие дистанцию за 1 час 48 мин. и 40 секунд. Участие в данном этапе состязаний принимают три танковых экипажа от одной команды, которые, сменяя друг дружку, выступают на одном танке.

Онлайн — трансляция заключительного заезда конкурса «Танковый биатлон» будет транслироваться в эфире русских каналов в 17.00 по мск (20.00 по времени Астаны). 3-е место в «Танковом биатлоне» получили китайцы.

В Подмосковье закрываются военные международные игры.