Дортмундская «Боруссия» разгромила в гостях «Гамбург» в матче чемпионата Германии

Результативными деяниями за этот период времени футболист не отметился.

В пятом туре Бундеслиги в матче против «Гамбурга» девятый номер на 64-й минуте ассистировал Пьеру-Эмерику Обамейянгу.

Полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко сыграл за три офциальныйх поединка, отметившись голом и ассистом.

Напомним, у Ярмоленко уже есть гол за «Боруссию» в Лиге чемпионов, а еще 4 результативных передачи в матче четвертого тура. Однако играет он в охотку, с удовольствием.

На 24-й минуте Ярмоленко заработал штрафной удар, подал его, после этого Топрак сбросил на Кагаву и японец с нескольких метров забил.

А на 63-й минуте Андрей и вовсе отличился голевой передачей в контратаке на Патрика Обамеянга — 2:0!

На 67-й минуте Андрей был заменен, а незадолго до окончания встречи Дортмунд забил третий мяч — отличился Ларсен. На 67 минуте Ярмоленко сменил Филипп.

Благодаря данной победе «Боруссия» единолично возглавила турнирную таблицу, опередив «Баварию».