«Краснодар» проиграл «Томи» и вылетел из Кубка Российской Федерации

Футболисты «Краснодара» потерпели гостевое поражение от томской «Томи» в 1/16 финала Кубка Российской Федерации и завершили борьбу за трофей.

На 24-й минуте защита «Краснодара» провалилась по центру. После этого, на 31-й минуте «быки» сравняли счёт — Павел Мамаев воплотил пенальти.

Все три гола были забиты в первом тайме.

На 24-й минуте счет открыл Деобальд, после этого Мамаев с пенальти восстановил равенство, а на 45-й минуте Соболев забил 2-ой мяч «Томи», который и стал победным.

После данной победы «Томь» сыграет в 1/8 финала кубка РФ с победителем пары «Тосно» — «Тюмень». 6 раз победу праздновали «быки», еще 3 встречи завершились в ничью. Единственный гол на 90-й минуте Алексея Скворцова оставил не у дел тульский «Арсенал». Конкурент «Тамбова» определится в матче «Авангард» — ЦСКА. Павел Деобальд вышел один на один с вратарём и отправил мяч в сетку — 1:0.