Курбан Бердыев: на протяжении недели у «Рубина» появится тренер по физподготовке

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев выступил на пресс-конференции после матча 10-го тура русской Премьер-Лиги с «Уралом».

— Ежели в первом тайме особого удовлетворения не было, то во втором есть определенное удовлетворение игрой, прессингом, моментами, которые создавали, — приводит слова Бердыева официальный сайт «Рубина». Однако так бывает, что пропустили контратаку. Надеюсь, что начала вырисовываться та игра, которую мы увидели в самом начале 2-го тайма. Надеюсь, что вырисовывается то, что мы хотим видеть в игре. Она улучшится, когда все выздоровеют.

— Можно ли решать проблемы с реализацией в тренировочном процессе либо это хаотичное явление, которое зависит от каждой определенной игры? Азмун? У него есть проблемы, он переживает, что не забил. «Я его понимаю, однако всё-таки те моменты, которые есть, он обязан реализовывать», — обозначил специалист.

Также главный тренер «Рубина» объявил, что на матч Кубка Российской Федерации в Оренбург поедет основной состав команды.

«Рубин» в воскресенье проиграл «Уралу» в Казани с результатом 0:1. «Дублирующего состава у нас нет, поедет основной состав».

— Будет определенная ротация, однако поедет основа, — информирует слова Бердыева корреспондент KazanFirst. Единственный мяч на 86-й минуте забил полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви.