«Торпедо» обыграло «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

Сегодня закончился очередной матч стабильного чемпионата КХЛ между нижегородским «Торпедо» и владивостокским «Адмиралом».

В данной игре гости пытались прервать череду поражений, тогда как задачей нижегородцев было продолжить серию побед. Об этом информирует pr-служба нижегородской команды.

«Торпедовцы» начали активную игру с первых секунд встречи, и уже к середине первого периода Денис Баранцев точным «выстрелом» отправил шайбу в ворота конкурента. В третьем периоде торпедовцы забили две шайбы и подвели черту под удачным исходом. Виной тому — очень многократные удаления, которые гости раз за разом трансформировали в опасные моменты.

На десятой секунде 3-го периода Евгений Грачёв был близок к удвоению счета, но гостей выручила штанга. Однако, самоотверженно действуя близ собственных ворот, «автозаводцы» справились и сохранили лидерство в счете. Невзирая на участившиеся атаки хоккеистов «Адмирала», болельщики были уверены в победе «автозаводцев». В 3-й двадцатиминутке отличились Егор Дугин и Денис Паршин.

«Первые десять минут провели здорово». Результат встречи 3:0 в пользу хозяев ледовой арены. Забив гол, немного расслабились. 2-ой период мы уступили, заработали пару бесполезных удалений, после этого конкурент нас поджал. «В третьем периоде мы сыграли так, как и должны действовать», — приводятся в сообщении слова основного тренера «Торпедо» Петериса Скудры.

Следующая домашняя встреча пройдет в «Нагорном» 9 октября.