В 1/16 Кубка Российской Федерации по футболу побеждают команды из ФНЛ

Московский ЦСКА завершил поход за Кубок Российской Федерации по футболу, едва его начав.

Московский ЦСКА закончил борьбу за Кубок Российской Федерации розыгрыша 2017\2018 уже в первом же собственном матче, уступив на стадии 1\16 финала курскому «Авангарду».

Встреча, минувшая в Курске, закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев. В следствии судьбу матча решил пенальти, назначенный на 114-й минуте. Во втором дополнительном тайме Кирилл Набабкин сыграл рукой в штрафной «Авангарда». Таким образом, курский клуб прошел в следующую стадию турнира.

Вышел в 1/8 финала «Тосно» из Ленинградской области, обыгравший в гостях «Тюмень» 2:1.

Кроме ЦСКА Кубок РФ до этого покинули еще несколько команд премьер-лиги — «Арсенал», «Анжи», «Краснодар» и «Урал».