В заключительном матче домашней серии «Ермак» обыграл «Спутник»

В середине первого периода счет открыл Максим Юшков, на 35-й минуте игры Александр Локтев удвоил преимущество ангарчан, а еще через 5 мин. Дмитрий Михаилов сделал счет 3:0.

В третьем периоде ангарчане пропустили два раза - в меньшинстве и большинстве. Вначале счет удваивает Александр Локтев, а третий реальный бросок записывает на собственный счет Дмитрий Михайлов. На родном льду «оранжевые» обыграли «Спутник» из Нижнего Тагила с результатом 3:2.

Казалось, «Ермак» без особых трудностей доведет дело до победы.

На 55-й минуте гости на 100% вернули интригу в игру, забив во 2-ой раз. Однако последние мин. встречи прошли под диктовку ангарчан, и в следствии этого, «Ермак» довел дело до очередной победы — 3-й в чемпионате.

Сейчас «Ермаку» предстоят выездные матчи.

Следующую игру команда из Ангарска проведёт 21 сентября против команды «Торпедо» из Усть-Каменогорска.