Фалькао пропустит матч с «Лионом»

«Монако» идет на 2-м месте в турнирной таблице, а «Лион» — на восьмом.

Главный тренер Монако Леонардо Жардим подтвердил, что форвард Радамель Фалькао пропустит матч против Лиона.

Во 2-ой половине продолжительное время сохранялся паритет, но внутреннее напряжение в игре не отпускало до последних секунд и вылилось в идеальный удар со штрафного Фекира, оформившего тем самым дубль. На 34-м обороте минутной стрелки Адама Траоре сделал счет 2:2. «Монако» с 19-ю очками занимает 2-ю строчку. Через 5 минут Конголо пошел в прорыв по левому флангу, после этого выдал отдал назад на Адама Траоре, который с отличной позиции не попал в створ.

За 20 мин. до конца матча хозяева получили право на многообещающий штрафной метрах в 25-ти от ворот, к мячу подошел Диас, который нанес коварнейший удар с отскоком от газона — снова штанга спасла монегасков. Ничья держалась до последней мин., на которой Фекир точным ударом со штрафного подарил Лиону победу.

Лопеш, Тете, Мбива, М. Диахаби, Менди (Маркал, 83), Ндомбеле (Маолида, 80), Тусар, Б. Траоре (Депай, 59), Фекир, Ауар, Мариано.