Развлечения

Сборная Азербайджана U-17 проиграла с большой разницей в счете

Юношеская сборная Украины в рамках квалификационного раунда чемпионата Европы 2018 переиграла сборную Азербайджана. Еще через 12 мин. Якуба удвоил преимущество «желто-синих», а Мудрик на этот раз выступил в роли помощника.

Как передает восточноевропейское бюро Report, возглавляемая Мирбагиром Исаевым сборная Азербайджана, встретившаяся с украинцами на стадионе «Локомотив» болгарского города Горна-Оряховица, проиграла с результатом 6:1. После перерыва украинцы забили в ворота сборной Азербайджана еще 3 мяча. Еще в первом тайме Сикан забил третий гол, а во втором тайме отметились Аусси, Шулянский и вышедший на смену Библик. Во втором матче нашего квартета встречались сборные Ирландии и Болгарии и уже в данном поединке могла решиться участь 2-х путевок в элит-раунд.

Украина (4-1-4-1): Трубин — Снисар, Аусси, Якуба, Ярош — Бодня — Надольский (Библык, 48), Мудрык, Волошин (Хондак, 54), Шулянский — Сикан (Дероган, 41).