Сборная РФ сыграла вничью с командой Испании

До ничейного счёт довёл на 70-й минуте Фёдор Смолов, отличившись с передачи «зенитовца» Александра Кокорина.

Товарищеский матч между сборными Российской Федерации и Испании закончился вничью 3:3.

Сборная Аргентины во вторник, 14 ноября, провела в Российской Федерации очередной матч. В столицу Российской Федерации во главе с Лионелем Месси прилетела Аргентина, которая в следствии этого оказалась сильнее с результатом 1:0. А на сорок первой минуте команда Станислава Черчесова всё-таки забила и сократила разрыв в счёте. На 41-й минуте Федор Смолов прорвался в штрафную зону и уверенно пробил по воротам.

Заключительный счет установил Федор Смолов. Увеличил разрыв Серхио Рамос, забивший с пенальти на 35-й минуте. Также гол на собственный счет записал полузащитник столичного «Локомотива» Алексей Миранчук (51 мин). Рамос вновь был точен.

Восстановить равновесие русская команда смогла на 71-й минуте.

2-ой тайм укрепил позиции россиян. Испанец выскочил один на один с Луневым, далеко отпустив от себя мяч, пошел в стык, ударив вратаря ногой в голову. Лунева увезли с поля, а несколько секунд его место в воротах занял Денис Глушаков. Жители России в субботу проиграли команде Аргентины — 0:1.