Слуцкий: После трёх поражений подряд «Халл Сити» должен побеждать

Мы усердно работали на протяжении последних полутора недель с оставшимися в команде игроками.

«Мы проиграли три последних матча». В заключительном поединке команда была разгромлена «Шеффилд Юнайтед» — 1:4.

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий в преддверии матча 17-го тура чемпионшипа против «Ипсвича» подчеркнул хорошую атмосферу в команде.

«Мы потерпели три поражения подряд, и ежели мы хотим изменить ситуацию в таблице, настроение в команде и стать увереннее внутри себя, то должны начать одерживать победы». До начала весны не будет перерывов на матчи сборных и это превосходно для нас, так как в команде большое количество игроков разнообразных национальных команд. Однако это был период, когда у нас ряд футболистов были в расположении сборных.

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поведал о взаимоотношениях в клубе, а кроме этого подчеркнул хорошую атмосферу, которая присутствует в команде, невзирая на безуспешное выступление «тигров» в сегодняшнем сезоне. В следующем матче «Халл» 18 ноября примет «Ипсвич».