Бузулучанка Людмила Налетова — победитель главенства Европы по самбо

Состязание прошло в Хорватии в городе Пореч с 2 по 3 декабря. На пресс-конференции она сообщила, что получила травму руки, но, невзирая на это, показала лучший результат в своей весовой категории. В финале Петров победил украинского спортсмена. Боль прошла только в финале благодаря усилиям медсотрудников, и я начала демонстрировать собственный уровень.

«Соперницы были сильными, ведь они являются лучшими у себя на родине», — поведала ЯСИА Анастасия Шитикова.

В соревнованиях приняли участие не менее 150 самбистов из 17 стран. Она заняла первое место в весовой категории до 65 кг, проинформировали НВК Саха в районной администрации. Она серебряный призер игр «Дети Азии», бронзовый призер Спартакиады учащихся Российской Федерации, победительница главенства РФ по борьбе самбо.