«Кубань» дома обыграла «Ротор» в матче Футбольной государственной лиги

Поражением «Ротор-Волгограда» закончилась выездная встреча команды с краснодарской «Кубанью», передает ИА «Высота 102». Впрочем, шансов этих было не так и множество, ведь игроки избивали по воротам крайне редко. Как передает pr-служба краснодарского клуба, счет открыли хозяева поля — на 21-й минуте отличился Владимир Лобкарев.

До перерыва «роторцы» так и не сумели по-настоящему встревожить конкурента, однако сразу по возвращении на поле гостям удалось сравнять счёт. В 33 туре футбольный клуб «Кубань» обыграл волгоградский «Ротор» с результатом 2:1. У «Ротора» отличился Максим Вотинов (48-я). После этого инициативу игры перехватили футболисты «Кубани». На 62-й минуте Олег Алейник забил 2-ой гол «Ротору» и установил заключительный счет встречи. В конце тайма инициативу на поле перехватили футболисты «Ротора», однако исправить игровую ситуацию за оставшееся время не смогли. У «Ротора» 34 очка и 16-е место.